এই খবরটি পডকাস্টে শুনুনঃ
আজ বুধবার (১৩ মার্চ) রাজধানীর বেশ কিছু এলাকায় সকাল ৭টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত মোট ১০ ঘণ্টা সব শ্রেণির গ্রাহকের জন্য গ্যাস সরবরাহ বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।
বুধবার তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন পিএলসি লিমিটেড থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
রাজধানীর যে এলাকাগুলোয় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে সেগুলো হলো: রাজধানীর উত্তরখান, দক্ষিণখান, ফায়েদাবাদ এলাকা, আশকোনাসহ আশপাশের সব এলাকা (শীতলক্ষ্যা নদীর তীর পর্যন্ত)। এছাড়া এর আশপাশের এলাকাগুলোয় গ্যাসের চাপ কম থাকতে পারে।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, আশকোনা-গাওয়াইর এলাকায় গ্যাসের স্বল্প চাপ সমস্যা নিরসনকল্পে গ্যাস পাইপলাইন স্থানান্তর করা হবে। এ কারণে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকায় গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছে।