'স্ত্রীর ওপর রাগ প্রকাশের মধ্যে কোন বীরত্ব নেই' | চ্যানেল আই অনলাইন

'স্ত্রীর ওপর রাগ প্রকাশের মধ্যে কোন বীরত্ব নেই' | চ্যানেল আই অনলাইন
Fresh Add Mobile

ভারতের ”অল ইন্ডিয়া মজলিস-ই-ইত্তেহাদুল মুসলিমিন-এআইএমআইএম” এর প্রধান আসাদউদ্দিন ওয়াইসি বলেছেন, আপনার স্ত্রীর ওপর আপনার রাগ প্রকাশ করা বা তার সাথে উচ্চস্বরে কথা বলার মধ্যে কোনও বীরত্ব নেই। তবে তার রাগ সহ্য করার মধ্যে রয়েছে বীরত্ব।

ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, একটি রাজনৈতিক সমাবেশে ওয়াইসি বলেন, পুরুষদের অবশ্যই তাদের স্ত্রীদের সাথে ভাল ব্যবহার করতে হবে।। আমি এই কথা আগেও বেশ কয়েকবার বলেছি। এটাতে অনেকের মন খারাপ হয়।

BkashBkash

তিনি বলেন, স্ত্রীর উপার্জনের ওপর স্বামীর কোনো অধিকার নেই কিন্তু স্বামীর উপার্জনে স্ত্রীর অধিকার আছে কারণ তাকে সংসার চালাতে হবে।

ওয়াইসি বলেন, অনেকে রান্নায় ত্রুটি খুঁজে পাওয়ার জন্য তাদের স্ত্রীদের সমালোচনা করেন। এটা ঠিক নয়।  তিনি আরো বলেন,

Reneta JuneReneta June

অনেকে তাদের স্ত্রীদের প্রতি নিষ্ঠুর অাচরণ এমনকি আঘাত পর্যন্ত করেন। আপনি যদি নবীর সত্যিকারের অনুসারী হন, তাহলে আমাকে বলুন তিনি (নবী) কবে তার স্ত্রীকে আঘাত করেছেন।

এআইএমআইএম নেতা আরো বলেন, অনেকই আছেন যারা তাদের স্ত্রীর জবাবে বিরক্ত হন। অনেক পুরুষ গভীর রাত পর্যন্ত বন্ধুদের সাথে বাইরে থাকে আর তাদের স্ত্রী এবং মা তাদের জন্য বাড়িতে অপেক্ষা করেন। বিষয়গুলো উপলদ্ধি করুন।

Scroll to Top