মোহাম্মদ মিঠুন কোয়াবের সভাপতি নির্বাচিত

মোহাম্মদ মিঠুন কোয়াবের সভাপতি নির্বাচিত

দীর্ঘ প্রায় দেড় যুগ পর অনুষ্ঠিত হলো ক্রিকেটারদের সুরক্ষা নিয়ে কাজ করা সংগঠন ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের (কোয়াব) কার্যনির্বাহী পরিষদের নির্বাচন। নির্বাচনে কোয়াবের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন অনেকদিন জাতীয় দলে খেলা ক্রিকেটার মোহাম্মদ মিঠুন।

কোয়াবের কার্যনির্বাহী পরিষদে মোট পদ সংখ্যা ১১টি। তবে নির্বাচন হয়েছে কেবল সভাপতি পদে। তাতে বিপুল ভোটে জয়ী হয়েছেন মিঠুন। ২১৫ ভোটের মধ্যে ভোট পরেছে ১৮৮টি। তাতে মিঠুন ১৫৪ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার একমাত্র প্রতিদ্বন্দ্বী সাবেক ক্রিকেটার ও ম্যাচ রেফারি সেলিম শাহেদ পেয়েছেন ৩৪ ভোট।

বাকি ১০টি পদে শাহরিয়ার হোসেন বিদ্যুৎ, নুরুল হাসান সোহান, নাজমুল হোসেন শান্ত, মেহেদী হাসান মিরাজ, আকবর আলী, রুমানা আহমেদ, শামসুর রহমান শুভ, ইরফান শুক্কুর, খালেদ মাসুদ পাইলট ও ইমরুল কায়েসের নাম চুড়ান্ত হয়েছেন।

এই কমিটিতে নেই সাধারণ সম্পাদকের কোনো পদ। নির্বাচিত ক্রিকেটারদের মধ্যে সিনিয়র সহ-সভাপতি সাবেক ক্রিকেটার শাহরিয়ার হোসেন বিদ্যুৎ। সহ-সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন তারকা ক্রিকেটার নুরুল হাসান সোহান।

Scroll to Top