ঢাকা, ০১ অক্টোবর – ভারত ও শ্রীলঙ্কায় যৌথভাবে অনুষ্ঠিত ওয়ানডে বিশ্বকাপে খেলতে শ্রীলঙ্কায় গিয়ে স্ট্রোক করেছেন বাংলাদেশ জাতীয় নারী ক্রিকেট দলে হেড কোচ সারোয়ার ইমরান।
আগামী বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) পাকিস্তানের বিপক্ষে নিজেদের প্রথম ম্যাচ খেলবেন নিগার সুলতানা জ্যোতিরা। তবে তার আগে মঙ্গলবার দলের প্রধান কোচ স্ট্রোক করেছেন বলে জানা গেছে।
বিসিবি সূত্রের জানিয়েছে, রোববার অসুস্থ অনুভব করেন দেশের ক্রিকেটের অভিজ্ঞ কোচ সারোয়ার ইমরান। তাৎক্ষণিক তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর তার মাইল্ড স্ট্রোক ধরা পড়ে।
বিসিবি সূত্র আরও জানায়, সারোয়ার ইমরানকে হাসপাতালে রাখা হয়েছে এবং চিকিৎসকরা সার্বক্ষণিক তাকে পর্যবেক্ষণে রেখেছেন। তিনি যদি শারীরিকভাবে খারাপ অনুভব করেন কিংবা দেশে ফিরে আসতে চান, সেক্ষেত্রে তাকে দেশে আনার ব্যবস্থা করা হবে।
প্রসঙ্গত, গত ফেব্রুয়ারিতে সারোয়ার ইমরানকে নারী ক্রিকেট দলের হেড কোচের দায়িত্ব দেওয়া হয়। তার অধীনে ওয়ানডে বিশ্বকাপের বাছাইপর্ব খেলে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে বিদায় করে টানা দ্বিতীয়বার বিশ্বকাপের মূল আসরে খেলার যোগ্যতা অর্জন করে।
সূত্র: আরটিভি নিউজ
এনএন/ ০১ অক্টোবর ২০২৫