নওগাঁ-১ আসনে চতুর্থবারের মতো জয়ী খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র – DesheBideshe

নওগাঁ-১ আসনে চতুর্থবারের মতো জয়ী খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র – DesheBideshe

নওগাঁ-১ আসনে চতুর্থবারের মতো জয়ী খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র – DesheBideshe

নওগাঁ, ০৮ জানুয়ারি – দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নওগাঁ-১ আসন হতে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার ৪র্থ বারের মতো সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন।

রোববার (৭ জানুয়ারি) রাতে নওগাঁ জেলা রিটার্নিং অফিসার ও জেলা প্রশাসক মো. গোলাম মওলা তার কার্যালয়ে বেসরকারিভাবে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী সাধন চন্দ্র মজুমদারকে বিজয়ী ঘোষণা করেন। এ আসনে ৬১ শতাংশ ভোট পড়েছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের নৌকা প্রতীকের প্রার্থী সাধন চন্দ্র মজুমদার মোট এক লাখ ছিয়াশি হাজার নয় শত ভোট পান। নিকটতম প্রার্থী খালেকুজ্জামান তোতা (সতন্ত্র) ট্রাক প্রতীকে পান ছিয়াত্তর হাজার সাতশত উনত্রিশ ভোট।

সাধন চন্দ্র মজুমদার নওগাঁ-১ আসন থেকে ২০০৮, ২০১৪ এবং ২০১৮ সালে নৌকা প্রতীক নিয়ে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। ২০১৯ সালের ৭ জানুয়ারি তিনি খাদ্যমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব নেন।

সূত্র: আরটিভি নিউজ
আইএ/ ০৮ জানুয়ারি ২০২৪

Scroll to Top